Районный конкурс рисования на асфальте «Пусть всегда будет солнце!»

В рамках празднования Международного дня защиты детей в целях воспитания доброжелательного отношения к окружающим, создания условий для раскрытия и развития творческого потенциала  участников конкурса через создания художественных образов, поддержки талантливых и одаренных детей 1 июня 2022 года МКУ «Управление образования МР «Казбековский район» провело районный конкурс рисования на асфальте на тему «Пусть всегда будет солнце!». Конкурс проводился среди учащихся 1-2 классов.  В конкурсе приняли участие 10 образовательных организаций. Все участники конкурса всесторонне показали умение раскрывать тему через оригинальные идеи, художественные образы и нестандартное авторское видение, показали мастерство и качество выполнения работ в соответствии своими умениями и навыками, возрастными особенностями.

По итогам конкурса жюри присудило первое место Хайрудиновой Раисат, ученице 2 класса МКОУ «Ленинаульская СОШ№2», второе место заняла Баширова Сарат, ученица 2 класса МКОУ «Алмакская СОШ», третье место занял Гаджиев Абузар, ученик 1 класса МКОУ «Инчхинская СОШ».

Победитель и призёры конкурса награждены грамотами управления образования.

Все участники получили призы. Поздравляем победителя и призеров конкурса.