«Мы против терроризма»

В целях формирования у детей установок по неприятию идеологии экстремизма, привлечения детей к агитации против идей терроризма и экстремизма в среде сверстников, воспитания у детей уважения к ценностям мирной жизни и увековечения памяти погибших в террористических актах 27 мая 2022г. МКУ «Управление образования МР «Казбековский район» провело районный конкурс плакатов «Мы против терроризма».  В конкурсе приняли участие 10 общеобразовательных организаций, было представлено 28 работ. Конкурс проводился среди учащихся 5-7 классов. Участники конкурса показали умение всесторонне отражать тему через оригинальные идеи и выразительные средства, показали творческий подход к выполнению работ, мастерство. Все конкурсные работы соответствовали заявленной теме. По итогам конкурса жюри присудило места следующим образом в каждом классе:

5 классы:

1 место – Мирзоева Галимат, ученица МКОУ «Дубкинская СОШ»;

2 место – Бутаев Абдулхамид, ученик МКОУ «Ленинаульская СОШ №1»;

3 место – Бекмирзаева Марьям, ученица МКОУ «Алмакская СОШ».

6 классы:

1 место – Багавдинова Аминат, ученица МКОУ «Буртунайская СОШ»;

2 место – Назаева Аминат, ученица МКОУ «Дылымская гимназия»;

3 место – Сулейманова Расима, ученица МКОУ «Ленинаульская СОШ №1».

7 классы:

1 место – Джигараева Хадижат, ученица МКОУ «Дылымская гимназия»;

2 место – Ильясова Патимат, ученица МКОУ «Калинаульская СОШ»;

3 место – Шуайпова Хайбат, ученица МКОУ «Буртунайская СОШ».

Поздравляем победителей и призеров районного конкурса.