РМО педагогов дополнительного образования ДОУ района

14 апреля  2022 года по плану Управления образования в   районе прошло методическое объединение педагогов дополнительного образования  дошкольных учреждений по тематике «Педагогические технологии в дополнительном образовании». В работе приняли   участие  10 педагогов дошкольных учреждений района.  Мастер -классы по использованию игровых технологий в работе с детьми показали Марьям Базаева из детского сада «Улыбка»  и  Эльмира Лахитова из детского сада  «Чебурашка». На заседании педагоги дополнительного образования  представили достижения воспитанников по итогам работы кружков. Презентацию своего кабинете провела Пайзанат Гаджимагомедова – педагог дополнительного образования детского сада «Журавушка» на базе которого проходило заседание.