РМО музыкальных руководителей ДОУ района

13 апреля 2022 года   по плану  МКУ «Информационно - методический центр»  в детском саду «Колобок» с.Алмак прошло  методическое  объединение музыкальных руководителей дошкольных учреждений  района. В заседании участвовали  11 музыкальных руководителей.  Открытое занятие с детьми старшей группы провела  Зайнап Гаджиева  - музыкальный руководитель д/сада «Колобок». Мастер -класс с участниками РМО провела Сакинат Мурадисова -музыкальный руководитель д/сада «Сказка», где продемонстрировала  методику разучивания песни с детьми старшей  группы. Участники  совещания поделились опытом интеграции работы музыкального руководителя  и воспитателей детских садов.  Под руководством Зульфии Салаевой   провели анализ работы РМО и  наметили задачи на  следующий учебный год.