Семинар для заведующих дошкольных учреждений

12 апреля 2022 года на базе центра развития ребенка  «Сказка» с.Дылым Управлением образования был проведён семинар для заведующих дошкольных учреждений Казбековского района.

Семинар проходил по теме « Нормативно -правовая основа деятельности дошкольных образовательных учреждений – соответствие новым требованиям законодательства в сфере образования».

В работе заседания принял участие заместитель начальника Управления образования по  правовому обеспечению Зулумхан Гаджимагомедов. Он провел консультацию по разработке обязательных нормативно -правовых актов касающихся работников дошкольных учреждений. Руководители также обсудили вопрос реализации Профессионального стандарта руководителя дошкольного учреждения, ознакомились с нововедёнными нормативными документами и документами утратившими силу.