РМО воспитателей групп раннего и младшего возраста

31 марта 2022 года  на базе центра развития ребенка «Сказка»» с. Дылым  прошло районное МО  воспитателей групп раннего и младшего возраста детских садов Казбековского района по  теме «Работа воспитателя с родителями».  Участие в работе приняли 28  воспитателей из 13  дошкольных образовательных учреждений района.

В форме мастер -класса  вопрос «Взаимодействия с родителями по реализации рабочей программы воспитания» раскрыла  Гульжан Хамидова- воспитатель детского сада «Сказка». С докладом «Формы работы с родителями в период адаптации детей раннего возраста» выступила Рисалат Магомедова -воспитатель д/сада «Ромашка».

Консультативной помощью оказываемой родителям во время кризиса ребенка трёх лет присутствующих ознакомила Сания Абакарова -воспитатель д/сада «Чебурашка». С опытом работы по наглядно -информационным формам работы с родителями коллег ознакомила Асият Мусаева -воспитатель д/сада «Лачен».

Завершили заседание тренинговыми упражнениями по модели взаимодействия  воспитателя с детьми под руководством методиста ИМЦ  Латиповой М.М.