«Воспитатель года - 2022»

С 15 по 16 марта 2022 года в Казбековском районе проводился профессиональный конкурс педагогов дошкольного образования «Воспитатель года – 2022»

Конкурс проходил на базе дошкольного учреждения «ЦРР-детский сад №3 «Журавушка» с. Дылым, работники которого  обеспечили гостям  благоприятные условия  проведения всего творческого процесса.

В  конкурсе приняли участие 8 педагогов из  8 дошкольных учреждений района.

Конкурс состоялся из четырех туров. Все участники продемонстрировали свои творческие  способности, методическую компетентность, коммуникативные качества, эрудицию, умение организовать развивающий процесс и удерживать интерес детей. Конкурсантки поделились опытом с коллегами и показали образцы воспитательного искусства.

После первого этапа пройдя два тура «Педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми» в финал конкурса вышли:  Забидат Абдулмуслимова, Фатима Алижанова, Наида Исмаилова,  Патимат Магомедова,  Патимат Абдулмуслимова.

Финальные конкурсные  испытания  «Мастер-класс» и «Ток -шоу»  также стали иллюстрацией системы работы конкурсантов, их научных позиций, педагогических убеждений.По итогам всех испытаний места распределились следующим образом:

I место заняла МагомедоваПатиматГусейновна - воспитатель МКДОУ «Д/сад  №2  «Светлячок» с.Дылым;

II место заняла Алижанова Фатима Минбулатовна - воспитатель   МКДОУ «д/сада  «Улыбка», с.Гуни;

III место заняла Абдулмуслимова Патимат Казимгаджиевна – учитель -логопед  ЦРР -д/сада «Журавушка» с.Дылым.

Победителя, призеров  и всех финалистов конкурса наградили  грамотами и  денежными поощрения от Управления образования и районной организации профсоюзов.

Патимат Магомедова представит Казбековский район в республиканском этапе профессионального конкурса. Пожелаем ей успехов!