Призер республиканского конкурса «Права человека глазами ребенка»

2 марта 2022 года Махалиева Муъминат Сайгидсеновна, ученица 5 класса МКОУ «Гимназии Культуры мира им. К.Г.Нуцалова» приняла участие на республиканском этапе конкурса «Права человека глазами ребенка», которое состоялось в проводимом Уполномоченный по правам человека в Республике Дагестан совместно с Министерством образования и науки РД, Дагестанским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциации юристов России».

Махалиева Муъминат Сайгидсеновна, отлично проявляет себя в учебе, ответственная, любит много читать, поэтому ее творческая работа на тему «Не нарушайте права детей» впечатлило членов жюри конкурса «Права человека глазами ребенка» и присудило Муъминат IIIместо в 1 возрастной группе.

Пожелаем Муъминат Сайгидсеновне и ее руководителю Шумисат Камиловне, учителю истории и обществознания дальнейших творческих успехов!