«Лучший музыкальный руководитель ДОУ - 2022»

25 февраля 2022 года  завершился районный конкурс профессионального мастерства «Лучший музыкальный руководитель ДОУ -2022».

В конкурсе принимали  участие музыкальные руководители  из  9 дошкольных учреждений района.

Конкурс проходил на базе дошкольного учреждения «ЦРР-детский сад №1 «Сказка» с. Дылым, работники которого  обеспечили гостям  благоприятные условия  проведения всего творческого процесса.

Конкурс состоялся из трех туров «Портфолио», «Организованная образовательная деятельность с детьми» и «Педагогическая разминка».  Участники конкурса продемонстрировали методическую компетентность, коммуникативные качества. Содержание,  методы и приемы использованные на занятиях педагогами соответствовали  возрасту детей,  поддерживали  детскую инициативу и самостоятельность.   По итогам всех испытаний лучшим  музыкальным руководителем стала  Абдулмуслимова Зулпат Анварпашаевна из детского сада «Ромашка» поселка Дубки.  II место заняла Юнусова  Саадат  Камильсултановна-музыкальный руководитель  детского сада «Чебурашка» с.Ленинаул, III место заняла Гаджиева Зайнап Зулбашаровна, музыкальный руководитель детского сада «Колобок» с.Алмак. Победителя и  призеров конкурса наградили  грамотами и  ценными подарками от Управления образования.