РМО музыкальных руководителей ДОУ района

9 февраля  2022 года   на базе центра развития ребенка  «Сказка» с.Дылым  прошло  методическое  объединение музыкальных руководителей дошкольных учреждений района. В заседании  участвовали  10 музыкальных руководителей.  Открытое занятие с детьми старшей группы провела  Сакинат Мурадисова - музыкальный руководитель ЦРР «Сказка». Мастер -класс с участниками РМО провела Саадат Юнусова -музыкальный руководитель д/сада «Чебурашка», где продемонстрировала  методику разучивания музыкально -ритмических движений с детьми младшей группы. Пари Магомедова-музыкальный руководитель детского сада «Ласточка»  представила опыт работы по использованию здоровьесберегающих технологий в музыкальном развитии дошкольников.