РМО учителей -логопедов дошкольных учреждений Казбековского района

9 декабря 2021 года на базе МКДОУ «ЦРР-д/сад №3 "Журавушкака" с.Дылым прошло районное методическое объединение учителей- логопедов дошкольных учреждений района. В работе участие приняли педагоги из 5  дошкольных учреждений района.

Открытое логопедическое занятие провела молодой специалист д/сада «Журавушка»  Патимат Абдулмуслимова. Вопрос «Этапы работы с детьми, имеющими множественные нарушения произношения» раскрыла учитель- логопед  Джабраилова Суайбат (д\сад «Солнышко» с.Инчха).  Методику проведения логопедического массажа  на  мастер-классе показала  Базаева Гульминат (д/сад «Улыбка» с.Гуни). Опыт работы по использованию инновационных форм и методов взаимодействия с семьями по закреплению поставленных звуков представила  Эльмира Дарбищева  ( ЦРР «Сказка» с.Дылым) – руководитель РМО. Участники совещания обменялись опытом работы по вопросам профилактики нарушения речи дошкольников.