РМО инструкторов по физическому воспитанию ДОУ Казбековского района.

На базе  Центра развития ребенка «Журавушка» с.Дылым  9 декабрья 2021 года прошло  районное  методическое  объединение  инструкторов  по физическому воспитанию, где  приняли участие  педагоги  из 10 дошкольных учреждений. Открытый просмотр   организованной образовательной деятельности, по физическому развитию проведенный Сайма  Свадрудиновой  с детьми старшей группы  показал   высокий уровень подготовленности и детей и  педагога.

Опыт  совместной работы  с детьми и родителями в форме проектной деятельности  продемонстрировали  Разия Расулова - инструктор по физическому воспитанию  детского сада «Колобок» с.Алмак и   и Зарима Лахитова -инструктор по физическому воспитанию  детского сада «Радуга» с. Ленинаул.

Арапат Гаджиева  -инструктор по физическому воспитанию детского сада «Лачен» с.Гертма раскрыла вопрос организации работы по  ознакомлению детей с элементами зимних видов спорта. На РМО активно проходил обмен информацией  по накопленному опыту в области физического развития дошкольников.

Участники совещания также выразили свое  удовольствие по поводу полученного детскими садами от учредителя - администрации МР «Казбековский район» спортивного инвентаря.