Итоги республиканской олимпиады школьников «Основы правовых знаний»

15 ноября 2021 г. с целью развития правовой культуры и правосознания учащиеся 8-11 классов учащиеся 11 общеобразовательных организаций района приняли участие в онлайн-олимпиаде Основы правовых знаний.

В финал вышли 4 учащихся с нашего района. Победителем республиканского этапа среди учащихся 8-9 классов стал Салатгереев Магомед, ученик 9 класса МКОУ «Госталинская ООШ», а призерами стали Пашаева Аминат, ученица 8 класса МКОУ «Госталинская ООШ» и Шахбанов Абдулатип, ученик 8 класса МКОУ «Хубарская СОШ.

Поздравляем победителя и призеров олимпиады, а также педагогов, подготовивших их (Салатгереева Д.А., Пирахмаева Б.С.).

Желаем продолжить в том же духе, не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы.