РМО педагогов –психологов дошкольных учреждений Казбековского района

25 ноября 2021 года  на базе Центра развития ребенка  №3  "Журавушка" с. Дылым прошло районное методическое объединение педагогов- психологов дошкольных учреждений района.

Фарида Хасаева , педагог –психолог д/сада «Радуга» с.Ленинаул выступила по вопросу «Формы ведения и оформления рабочей документации педагога – психолога». С особенностями организации психолого –педагогической работы по сопровождению тревожных детей участников заседания ознакомила Жаврият Сайдулаева, педагог – психолог д/сада «Чебурашка» с.Ленинаул. Вопрос «Диагностика межличностных отношений детей в группе и последующая коррекционная работа» раскрыла Марият Латипова, методист ИМЦ.

В форме мастер –класса прошла практическая часть заседания, где участники под руководством Мадины Сусурбиевой готовили «помогающую куклу» сопровождающую ребенка  на коррекционных занятиях.