Районное методическое объединение инструкторов по физическому воспитанию

Районное методическое  объединение инструкторов по физическому воспитанию детей дошкольных учреждений Казбековского района  состоялось 26  октября 2021 года. В рамках реализации образовательной деятельности «Физическое развитие» Гаджимагомедовой  Патимат(инструктор по физвоспитанию ЦРР «Сказка») было проведено занятие  с детьми старшей группы.  Консультацию  для коллег  по вопросам  организации активного отдыха детей и родителей провела Алижанова Зухра (инструктор по физвоспитанию д\ сада «Улыбка» с.Гуни). Завершили заседание практической работой под руководством  Свадрудиновой Сайма  (руководитель РМО, инструктор по физвоспитанию ЦРР «Журавушка»,  где демонстрировались инновационные технологии в работе инструктора по  физической культуре.