Совещание с руководителями ОО и ответственными за ГИА

7 октября 2021 года на базе МКОУ «Ленинаульской СОШ № 1» начальник управления образования Магомаев М.И. и муниципальный координатор по вопросам ГИА в районе Дадаева У.З. провели совещание с руководителями ОО и ответственными за ГИА по анализу результатов ГИА-2021 и задачами на ГИА-2022 г. Обсуждались результаты ОГЭ, ЕГЭ и ГВЭ за 2021 год в разрезе каждой школы, были выявлены наиболее проблемные зоны в организационной части проведения ГИА и намечен план работы на 2021-2022 учебный год.

Кроме того, на совещание были приглашены психологи, которые курируют 9-е и 11-е классы во всех школах района. С ними обговорены психологические факторы, которые мешают в работе с детьми и детально разобраны все случаи на ГИА-2021 , когда возникали случаи эмоционального напряжения детей для дальнейшей работы и повышения успеваемости учащихся.