РМО инструкторов по физическому воспитанию

8 апреля 2021 года по плану Управления образования и ИМЦ на базе МКДОУ «ЦРР-д/сад №3 «Журавушка» прошло районное методическое объединение инструкторов по физическому воспитанию. Участие приняли 12 педагогов из   дошкольных учреждений района. Открытый просмотр   интегрированного занятия с детьми старшей группы  проведенный Свадрудиновой Сайма показал   высокий уровень подготовленности и детей и  педагога. Лахитова Зарима   из детского сада «Радуга»  представила опыт работы по использованию квест –игр в физическом развитии детей. С  инновационными подходами к обучению детей жизненно важным двигательным навыкам участников заседания ознакомила  Гаджимаговедова Патимат –инструктор по физвоспитанию  ЦРР «Сказка». С сообщением «Какие потребности удовлетворяет дошкольник в игре» выступила Гаджиева Арапат – инструктор по физвоспитанию  д/сада «Лачен».  Подытожили  заседание практической частью проведенной под руководством  Сайма Свадрудиновой – руководитель РМО.