РМО музыкальных руководителей ДОУ района

7 апреля 2021 года   на базе  дошкольного учреждения  «Чубурашка» с.Ленинаул  по плану Управления образования и ИМЦ прошло  методическое  объединение музыкальных руководителей дошкольных учреждений района. В заседании  участвовали  11 музыкальных руководителей. Обсуждение проходило по вопросам: современные подходы к планированию работы музыкальных руководителей; детский музыкальный оркестр как вид творческой импровизации дошкольного детства. Опыт работы по развитию музыкальных способностей детям представила музыкальный руководитель д/сада  «Чебурашка»  Юнусова  Саадат. По ходу  анализа мероприятия  участники МО выразили свое удовлетворение представленным выступлением.  Под руководством  Зульфии  Салаевой  участники подвели итоги работы  РМО.