Районное методическое объединение воспитателей ДОУ района

1 апреля 2021 года по плану ИМЦ и Управления образования на базе дошкольного учреждения «Журавушка» с. Дылым прошло РМО воспитателей групп раннего и младшего возраста дошкольных образовательных учреждений Казбековского района по теме «Воспитание и обучение детей в режимных моментах».

В работе РМО  приняли участие 28 воспитателей из 12 дошкольных учреждений района.

Под руководством методиста Латиповой  Марият  участники разделились на 4 группы. С помощью предложенного материала каждая группа  на практике продемонстрировала методику организации воспитания и обучения детей в режимных моментах (утренний прием детей,  подготовка к приему пищи,  подготовка к прогулке и  организация прогулки,  подготовка ко сну и дневной сон,  постепенный подъем). Завершили мероприятие обсуждением тонкостей режимных моментов по возрастным группам.