«Лучшая музыкально – дидактическая игра»

В целях повышения профессионального мастерства, выявления и распространения передового педагогического опыта, поддержки творчески работающих музыкальных руководителей дошкольных образовательных учреждений 11 марта 2021 года    в районе прошел конкурс на  лучшую  музыкально – дидактическую игру. Всех участников   радушно принял  коллектив  центра развития ребенка   «Сказка» с.Дылым (заведующая Магомедова Х.Г.). На конкурс  приехали музыкальные руководители   из 10  дошкольных  учреждений района.  Участники представили материал музыкально –дидактической игры подготовленной самостоятельно. Музыкальные руководители творчески подошли к изготовлению материала, в работах присутствовали элементы регионального компонента. Они  отличались оригинальностью и многофункциональностью, соответствовали гигиеническим требованиям. Конкурсанты сами  участвовали в оценивании конкурсного материала   коллег.

По итогам   конкурса места распределились  следующим образом:

I место – Гаджиева Зубайшат М-керимовна- музыкальный руководитель МКДОУ «Д/сад «Колокольчик» с.Калининаул;

II место – Мурадисова Сакинат Сахрудиновна, музыкальный руководитель МКДОУ « ЦРР – д/ сад №1 «Сказка» с.Дылым;

III место – Юнусова Саадат Камильсултановна – музыкальный руководитель МКДОУ «Д/сад «Чебурашка» с.Ленинаул.

Победитель и призеры конкурса были награждены грамотами УО.