«Хочу воспеть свой Дагестан»

Во исполнение Постановления администрации МР «Казбековский район №107 от 17.11.2020 года, приказа МКУ «Управление образования МР «Казбековский район» «О подготовке и проведении празднования 100-летия со дня образования ДАССР» и в целях воспитания в молодом поколении патриотизма, привития любви и интереса к своему краю, развития речи учащихся 29 января 2021 года Управлением образования проведен районный конкурс сочинений «Хочу воспеть свой Дагестан» среди 10 классов района.

На конкурс было представлено 12 работ, занявшие первые места в школьном этапе.

Сочинения проверяло компетентное жюри: Зияродинова Нажабат Расуловна – МКОУ «ЛСОШ №2», Азаева Патимат Башировна – МКОУ «ДМЛ», Усманова Арювжан Касинпашаевна – МКОУ «ДГ», Гереханова Сайгибат Байтархановна – МКОУ «КСОШ», Алиева Зубайда Абдулбасировна – МКОУ «ЛСОШ №1».

По решению жюри места распределились следующим образом:

1 место – Абдусамидова Патимат, ученица МКОУ «Ленинаульская СОШ №2»;

2 место – Кадиева Зайнаб, ученица МКОУ «Ленинаульская СОШ №1»;

3 место – Салимсултанова Мавлисат, ученица МКОУ «Гертминская СОШ»