«Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

С 19 октября по 13 ноября 2020 г. прошел республиканский этап Всероссийского конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах».

В Конкурсе принимали участие педагоги дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования.

В номинации «Методические разработки, передовой опыт, достижения в образовательной деятельности по обучению детей основам безопасного поведения на дороге» конкурса 1 место заняла Мухуева Патимат Мухуевна, учитель технологии МКОУ «Дубкинская СОШ», 2 место в номинации «Оформление классов, групп, кабинетов, уголков безопасности, информационных стендов» заняла Гасанова Замира Зурканаевна, педагог-организатор МКОУ «Дылымская гимназия».