Диагностические работы

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Республики Дагестан от 18.09.2020г. №1920-05/20 «О проведении диагностических работ для обучающихся 10-х классов общеобразовательных организаций РД» в 11 школах Казбековского района проведены диагностические работы  с использованием контрольно-измерительных материалов ГИА-9 по следующим учебным предметам:

-     10 октября 2020г.- русский язык;

-     17 октября 2020г.- математика;

-     24 октября 2020г.- биология, физика, обществознание.

Диагностические работы проведены с целью определения уровня и качества знаний, полученных по завершении освоения образовательных программ основного общего образования, и своевременного выявления образовательных дефицитов и организации дальнейшей работы по их устранению.

ДР-10 проведены с соблюдением требований, установленных Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 г.

№ 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекций (COVID-19)».