Онлайн – семинар

14 сентября 2020 г. на базе ИМЦ был проведен онлайн – семинар по вопросам организации и проведения ВПР и  ВсОШ в 2020 – 2021 учебном году. Подключились все педагоги ОО района, ответственные за проведение школьного этапа, обсудили вопросы организации и  проведения на местах;  ВПР проводится с 14 сентября по 12 октября 2020 г., школьный этап ВсОШ проходит  с15 сентября по 30 октября.

В этом учебном году в школьном этапе ВсОШ в онлайн режиме проводятся олимпиады по предметам: физика, астрономия, биология, химия, математика, информатика и ИКТ. Рассмотрели вопросы организации и качественного проведения школьного этапа , своевременного представления необходимой документации и рабочего материала.  Рекомендовано всю информацию о ходе проведения  ВПР и школьного этапа ВсОШ своевременно разместить на школьных сайтах .