Августовское совещание педагогических работников - 2020

25 августа 2020 года прошло в онлайн формате августовское совещание педагогических работников -2020. Темой совещания было «Развитие муниципальной системы образования в контексте основных стратегических ориентиров: достижения, проблемы, перспективы».

В совещании приняли участие заместитель главы МР «Казбековский район», члены администрации ОО, руководители школьных методических объединений, работники УО и ИМЦ.

Шабазов И.И., заместитель главы МР «Казбековский район» поприветствовал присутствующих, поздравил с началом учебного года и рассказал о мерах предпринимаемых для борьбы с коронавирусом.

Начальник УО Магомаев М.И. подвел итоги учебного и наметил задачи на новый учебный год.

Со своим опытом проведения дистанционного обучения в ОО выступила заместитель директора по УР МКОУ «Ленинаульская СОШ №1» Висалгереева Д.А.

В конце совещания была озвучена и принята резолюция.

В рамках августовского совещания педагогических работников проводятся по графику и секционные работы по всем направлениям в формате онлайн.