Районная спартакиада педагогов дошкольных учреждений района

В целях  пропаганды здорового образа жизни, сохранения и укрепления здоровья, сплочения  педагогов 27 февраля   на базе ДЮСШ им. Мусы Азаева прошла спартакиада среди педагогов дошкольных учреждений района. В мероприятии приняли участие 52 педагога из 13 дошкольных образовательных учреждений района. Были сформированы 4 команды, в  каждую из которых входили педагоги из разных  детских садов.

В программу соревнований были включены эстафеты, малоподвижные игры и игры  интеллектуального характера. Роли судей выполняли работники Информационно – методического центра и   отдела опеки и попечительства администрации МР «Казбековский район».

По итогам всех состязаний в спартакиаде выиграла команда инструкторов по физическому воспитанию ДОУ района.