Соревнование посвященное памяти активиста-организатора физкультурного движения в районе Абубакара Магомедрасулова

23 февраля в селении Дылым Казбековского района в зачёт XXXVI спартакиады школьников провели первенство района по волейболу. Соревнования были посвящены памяти активиста-организатора физкультурного движения в районе Абубакара Магомедрасулова.  Игры первенства проходили на базе Дылымской гимназии имени Махмуда Салимгереева. По итогам соревнований первое место заняла команда школьников Гертминской СОШ, на втором месте волейболисты Дылымского лицея. Третье место досталось хозяевам площадки - команде Дылымской гимназии. Победитель и призёры турнира получили от организаторов по 15, 12 и 10 тысяч соответственно.

Выражаем особую благодарность всем спонсорам турнира.