«Лучший учитель математики-2020»

13 февраля 2020 года на базе Калининаульской СОШ прошел районный конкурс «Лучший учитель математики – 2020». Профессиональный конкурс проводился в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения социального статуса педагога, распространения инновационного педагогического опыта лучших учителей района. В конкурсе участвовало 6 учителей математики из школ района – Абдулмуслимова К.Э. Гертминская СОШ, Садуева И.С.,  Гунийская гимназия,  Абубакарова З.М., Дылымский лицей, Магомедов М.А., Хубарская СОШ, Гилаева З.С., Ленинаульская СОШ №1 и Висалгереева А.А.,  Ленинаульская СОШ №2.

Конкурс проходил в 3 тура – «Учебное занятие» (100 баллов), «Педагогическая мастерская» (30 баллов) и «Педагогическая разминка» (15 баллов).

Учебное занятие – урок математики - участники провели с 5 по 7 классы

Жюри оценивало степень владения предметными компетенциями, оригинальность раскрытия темы, направленность занятия на формирование целостной картины мира, умение организовать использование учащимися разных типов и видов источников знаний, воспитательный потенциал учебного процесса, творческую индивидуальность и коммуникативную культуру учителя.

По итогам оценивания всех туров жюри присудило следующие места участникам:

1 место – Висалгереева Азра Абулайсовна, учитель математики Ленинаульской СОШ №2;

2 место – Магомедов Мухидин Абдулхаликович, учитель математики Хубарской СОШ;

3 место – Абакарова Загидат Магомедовна, учитель математики Дылымского лицея.

Победитель и призеры были награждены грамотами и ценными подарками Управления образования.

Поздравляем всех награжденных и участников, желаем успехов в их профессиональной деятельности!

Выражаем особую благодарность администрации и педагогам Калининаульской СОШ за содействие в проведении конкурса.