Выездное заседание районной творческой группы

18 декабря 2019 г. в Госталинской ООШ состоялось плановое выездное заседание районной творческой группы (руководитель - Дарбищев Салимхан Хабибович, методист ИМЦ). Учителями школ района, методистами ИМЦ были проведены разнообразные по форме и содержанию открытые уроки и мастер классы.

На повестке дня выездного заседания районной творческой группы в Госталинской ООШ

Урок – игра. Цепочка знаний – семья.      (Гусейнова С.Х. - учитель Госталинской ООШ)

Урок скоростного решения задач и примеров разной сложности.       (Эмеева Н.З. - учитель Инчхинской ООШ)

Урок – экскурсия по селу. (Амачева З.М. – учитель Госталинской ООШ)

Урок обсуждения телепередач «Умники и умницы».    (Ильясова Б.И.- учитель Гунийской гимназии)

Урок «Путешествие в музеи мира». (Магомедов Х.К. – методист ИМЦ)

Все профессии хороши – выбирай на вкус. (Сайгидбаталов А.З. – учитель географии ГООШ)

Викторина, анкетирование.

Учителя и методисты продемонстрировали зрелое методическое мастерство при проведении открытых уроков, мастер-классов, учащиеся школы приняли активное участие на уроках  и мероприятиях, проводимых в школе.

Методический день завершился подробным, исчерпывающим анализом уроков и мастер-классов и коллективными разработками рекомендаций и предложений.