Поздравляем победителя!

19 сентября 2019 г. в читальном зале Дома культуры с. Дылым состоялся районный этап олимпиады среди учащихся старших классов образовательных организаций по избирательному праву и избирательному процессу, проводимый территориальным избирательным комитетом. Победители и призеры районного этапа приняли участие на региональном этапе олимпиады. Финалистами стали ученицы Ленинаульской СОШ №2 и Хубарской СОШ.

10 декабря 2019 г. онлайн – задания регионального этапа выполнили Биякаев Т. Н. - ученик 9 кл. Госталинской ООШ, Кирингишиева З.Р. - ученица 10 кл. Ленинаульской СОШ№2, Меджидова Х. А. - ученица 11 кл. Гунийской гимназии.

Победителем на региональном этапе стала Меджидова Хадижат Алимсултановна - ученица Гунийской гимназии под руководством Махалиевой Шумисат Камиловны, учителя обществознания. Она представит республику на Всероссийском этапе в Москве. Пожелаем ей удачи!