Поздравляем призера!

12 декабря 2019 г. состоялся региональный этап IV Республиканской олимпиады среди школьников на знание Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Дагестан. В списки лиц, ставших участниками регионального этапа, набрав 29 баллов из 30, были включены школьники нашего района Магомедова Наира Алихановна - ученица 11 класса, Абдусамедова Патимат Инусовна, ученица 10 класса Ленинаульской СОШ №2 (руководитель Дагуева Мадина Найбодиновна, учитель истории) и Магомедова Аминат Абдулаевна, ученица 10 класса Хубарской СОШ (руководитель Пирахмаева Баху Сайбулаевна – учитель истории).

3 место на региональном этапе среди учащихся заняла Магомедова Наира Алихановна, ученица 11 класса Ленинаульской СОШ-2.

Поздравляем призера и желаем успехов в учебе!