Инспектирование школ района

С 18 по 30 ноября 2019 года в Гунийской гимназии прошла плановая инспекторская проверка по приказу управления образования. В ходе инспектирования были охвачены все предметные области и  классы со 2 по 11.

В процессе инспектирования работы проводили методисты ИМЦ и специалисты Управления образования, специалисты – предметники с других школ района. Контрольные работы, тесты и вопросы по предмету отбираются и составляются на конец предыдущей четверти в ходе проверки, до того места куда дошли по тематическому планированию.

По завершении проверки 12 декабря 2019 года провели Педагогический совет в гимназии. На Педсовете всеми проверяющими были даны рекомендации по устранению недочетов, выявленных в ходе проверки. Даны ценные советы по составлению образовательной программы, корректировки по тематическим планам, советы по заполнению журнала по предметам, по созданию и оформлению учебно-воспитательных планов и проверке дневников учащихся.