РМО старших воспитателей и заместителей заведующих.

28  ноября на базе дошкольного учреждения  «Светлячок» с.Дылым   прошло районное методическое объединение  старших  воспитателей и заместителей заведующих по теме «Планирование работы дошкольного учреждения».

В РМО приняли участие 13 педагогов  из 12 дошкольных учреждений района.

Вопрос  анализа  работы дошкольного учреждения по итогам года раскрыла Губайдат Алиева – зам заведующей ЦРР «Сказка». Сакинат Ганаматова –старший воспитатель д/сада «Светлячок»  ознакомила присутствующих с видами и формами планирования работы дошкольного учреждения.

Практическая работа в группах под руководством Марият Латиповой –методиста ИМЦ  помогла участникам методического объединения определять задачи на учебный год по итогам мониторинга (условий, самодиагностики воспитателей, интегративных качеств детей).

Как отметили присутствующие, методическое объединение  позволило  разобраться в основных понятиях и  более глубоко рассмотреть вопросы анализа и планирования работы дошкольного учреждения.