РМО музыкальных руководителей ДОУ района

20 ноября 2019 года на базе  дошкольного учреждения  «Центр развития ребенка №1 «Сказка» с.Дылым прошло плановое  методическое  объединение музыкальных руководителей дошкольных учреждений района. Организованную образовательную деятельность с детьми  старшей группы провела Сакинат Билалова –музыкальный руководитель ЦРР «Сказка». По ходу  анализа мероприятия  участники МО выразили свое удовлетворение представленным занятием.  С методическими разработками для развития музыкальных способностей детей по региональному компоненту участников МО ознакомила  Пари Магомедова- муз. руководитель д/сада «Ласточка».  Свой  опыт работы  по  созданию предметно –развивающей среды по музыкальному воспитанию представила Марьям Ахмедова -музыкальный руководитель д/сада «Улыбка».  Музыкальные руководители  закрепили  свои знания в  методике развития музыкальных способностей  детей  поучаствовав  в работе деловой игры  проведенной под руководством  Зульфии  Салаевой -  руководителя РМО.