Встреча с 11 классниками

21 ноября 2019 года в здании райадминистрации  Казбековского района состоялась встреча учащихся 11 класса и их родителей с главой района Г.Г.Мусаевым и президентом ДГУНХ Г.А.Бучаевым. В ходе встречи выпускники были ознакомлены со структурой вуза, с условиями поступления и со всеми возможностями, который им дает данный вуз

Кроме того, перед родителями и учащимися выступили начальник Управления образования Магомаев М.И. и муниципальный координатор по вопросам ГИА Дадаева У.З. Основными вопросами  выступления были предстоящее итоговое сочинение 4 декабря 2019 года и выбор предметов на ЕГЭ . Родители и дети подробно были ознакомлены с  планом работы в подготовке к ЕГЭ и процедурой проведения ЕГЭ в ППЭ.