Семинар для молодых руководителей ДОУ

25 октября на базе детского сада «Светлячок» с.Дылым. прошел семинар для молодых руководителей и старших воспитателей дошкольных учреждений района.

В рамках семинара Пари Алтумирзаева- заведующая детского сада «Чебурашка» и Сидрат Кутараева –воспитатель детского сада «Светлячок» провели для участников мастер-класс по теме: «Создание презентаций в программе Power Point».

Под руководством методиста ИМЦ Марият  Латиповой молодые руководители и старшие воспитатели провели анализ календарных планов воспитательно –образовательной деятельности педагогов детского сада «Светлячок».

Также во время экскурсии по детскому саду  «Светлячок» педагоги продемонстрировали большое количество материалов  и пособий   с помощью, которых обеспечивается эффективное решение образовательных задач в соответствии с требованиями ФГОС ДО.

Подведя итоги  семинара, присутствующие отметили качественную работу воспитателей  детского сада «Светлячок» по реализации  образовательной программы.