Всероссийский диктант по английскому языку среди школьников.

30 ноября 2018 года все субъекты Российской Федерации приняли участие в диктанте по английскому языку. Диктант объявил Казанский федеральный университет совместно с Ассоциацией педагогов Республики Дагестан. Диктант проводится в рамках реализации молодежных проектов, с целью повышения мотивации молодежи к изучению иностранных языков как средству международного общения и улучшения грамотности и уровня владения языковыми нормами английского языка.

Не остались в стороне и учащиеся и учителя английского языка нашего района. Каждое ОО приняло участие в написании диктанта. В первую очередь надо было зарегистрировать учащихся на сайте диктанта и затем написать диктант под диктовку учителя или аудиозапись с голосом носителя языка.

Протоколы и результаты работ и имена учителей и учеников направлены на адрес регионального координатора проекта.

Желаем удачи нашим детям!