Родительское собрание

Сегодня, 21 ноября 2018 года в конференц-зале районной администрации МР «Казбековский район» состоялось общерайонное родительское собрание, на который были приглашены родители учащихся 11 классов района.

На повестке дня собрания были вопросы по результатам ЕГЭ-2018 г., результаты пробного ЕГЭ, которые провели на днях, вопросы по проведению итогового сочинения и тд.

Начальник УО Магомаев М.И. отметил положительные и отрицательные стороны результатов Государственной итоговой аттестации. В этом году Казбековский район по результатам ЕГЭ в желтой зоне. Это неплохая динамика результатов Единого государственного экзамена.

По вопросу о проведении ЕГЭ в 2019 году выступила Дадаева У.З., ответственная по вопросам ГИА в Управлении образования. Также был обсужден вопрос об итоговом сочинении в декабре. Убайдат Зурканаевна подробно объяснила родителям, что от выбора их детей зависит успех сдачи ЕГЭ – 2019, надо контролировать детей в школе, сидеть на их уроках и дополнительных занятиях, надо психологически подготовить детей к сдаче экзаменов.

Магомедрасул Имамирзаевич пожелал терпения родителям и удачи выпускникам – 2019!