Интеллектуальная игра «Знатоки ФГОС ДО»

Сегодня, 14 ноября на базе МКДОУ "Детский сад "Сведлячок" с.Дылым прошла интеллектуальная игра "Знатоки ФГОС" под девизом "Мы дружбой сильны".  В мероприятии приняли участие 54 педагога дошкольных учреждений  Казбековского района, которые были организованы в 5 команд и в каждой команде педагоги из разных садов. Участники  сами придумали названия команд и представили себя в оригинальной  форме.

Задания  мероприятия позволяли раскрыть интеллектуальные и  коммуникативные способности педагогов. Участники показали умения работать в коллективе и свободно выражали  свои эмоции. Каждое задание приносило массу положительных эмоций для участников и  способствовало обогащению знаний по материалам   ФГОС ДО.

По итогам состязаний, набрав наибольшее количество баллов - 44, выиграла сборная команда «Щулияб гьудуллъи». Победителей  наградили грамотами УО.