РМО воспитателей детей младшего и раннего возраста

13 ноября  на базе дошкольного учреждения «Сказка» с.Дылым   прошло районное МО  воспитателей по  теме «Особенности организации  работы с детьми  раннего и младшего возраста в условиях реализации ФГОС ДО» .  Участие в работе приняли  28  воспитателей из 13  ДОУ.  Наблюдали за  организованной  образовательной деятельностью  проводимой  Хасибат Латиповой   во второй группе раннего возраста  и  Меседо Садыкаевой  в младшей  группе.  Презентацию «Виды деятельности характерные детям младшего возраста» представила Хадижат Магомедова  -воспитатель д/сада «Чебурашка».  Анисат Гамзатова –воспитатель  детского сада им. Гаджи Махачева ознакомила присутствующих работой проводимой по созданию развивающей предметно –пространственной среды,  для развития детей раннего возраста. Для  актуализации  знаний воспитателей по теме  «Личностно –ориентированная  модель образования»  Марият Латиповой -методистом ИМЦ была поведена  деловая игра, где  воспитатели показали свои умения логически  мыслить, обобщать и анализировать свои знания по  данной тематике.