РДШ

19-20 октября 2018 года учащиеся Дылымского лицея – Алимханов Эльдар, Забитов Булатхан, Латипова Разият, Азизова Рукият – под руководством куратора РДШ в Казбековском районе Алимхановой Э.Э., представили район на Республиканском слете РДШ в г. Махачкала, на котором участвовало 150 активистов и наставников юных добровольческих отрядов из городов и районов Республики Дагестан.  Республиканский форум юных добровольческих отрядов из городов и районов Республики Дагестан проводился впервые. Мероприятие проводилось дагестанской региональной общественной организацией «Центр развития добровольческих инициатив» на средства грантов при поддержке Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и Министерства по делам молодежи РД.