Олимпиада по вопросам избирательного права и избирательного процесса

26 сентября 2018 г. в читальном зале Дома культуры с.Дылым состоялся районный этап Республиканской олимпиады среди учащихся 10-11 классов по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Олимпиада прошла на высоком уровне, приняли участие учащиеся 11 образовательных организаций.

Проводилась олимпиада под руководством Хабибулы Темиркаева - председателя территориальной избирательной комиссии.

Победителем стал Абдусаламов Магомед Маратович – ученик 10 класса Хубарской СОШ;

2 места - Меджидова Хадижат Алимсултановна – Гунийская гимназия и Кирингишиева Зайнаб Раджабовна – Ленинаульская СОШ№2;

3 места – Нуцалханова Забидат Шамсулаевна – Дылымский МЛ;

Абдулхапизова Уматай Магомедовна –Инчхинская СОШ;

Газимагомедова Марям Тагировна – Калининаульская СОШ

Победитель и призеры награждены грамотами. Пожелаем дальнейших успехов Магомеду Абдусаламову на республиканском этапе олимпиады, которое состоится 10 октября 2018 г.