Открытие нового детского сада «Седа»

Настоящим подарком для детей и родителей селения Ленинаул  стало открытие нового детского сада «Седа». Просторный, оборудованный по современным требованиям новый детский сад будут посещать 60 дошколят. Открытие состоялось 19 сентября  2018 года благодаря инициативе  Эльмурада и Пайхамат Джамалдиновых.  В новом здании оборудованы просторные  группы, спальни, санузлы, приемные. Имеется светлый и просторный зал, медицинский кабинет.

Детский сад  будет функционировать  на условиях частно-государственного партнерства.

В торжественной церемонии разрезания красной ленты приняли участие глава администрации МР «Казбековский район» Гаджимурад   Мусаев, меценат Джамалдин Джамалдинов, начальник Управления образования Магомедрасул Магомаев.

Поздравить Ленинаульцев пришли  председатель районного Собрания депутатов Гирисхан Гирисханов, представитель духовенства села Кунта-Хаджи Махмаев,  руководители образовательных учреждений района.

После церемонии гостей  повели на экскурсию по  детскому саду, где все сделано для удобства детей заботливыми руками заведующей детским садом Пайхамат Джамалдиновой и ее коллективом.

Праздник получился, на славу! Уверены, что надежды, возлагаемые родителями  на новый детский сад, будут оправданы на все 100%!