Семинар – совещание по вопросам организованного проведения школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников 2018 – 2019 уч.г.

Сегодня, 6.09.2018г. в Казбековском управлении образованием состоялся семинар – совещание по вопросам организованного проведения школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников  2018 – 2019 уч.г.  с ответственными из 14  ОУ. Открыл семинар – совещание Магомаев М.И., начальник УО, который подробно проанализировал итоги прошлого года, указал недочеты в  организации школьного   этапа, об организации  подготовительной работы, ответственном отношении для достижения более высокого результата в сравнении с прошлым годом. Отметил Дылымский лицей, Буртунайская СОШ, Гунийская гимназия - показали хорошие результаты на региональном этапе олимпиады, Калининаульская СОШ, Ленинаульские СОШ №1 и №2, Гертминская СОШ - улучшили качественные показатели-  это те ОУ района, в которых была слаженная работа всех звеньев олимпиадной цепочки и ответственное отношение  к подготовке обучающихся.                                                                                                                                Об изменениях в проведении школьного и муниципального этапов  ВсОШ в этом учебном году, о необходимой подготовительной работе для качественного проведения олимпиад,  рассказала методист по работе с одаренными детьми  Магомедова Р.М.                                      Все  присутствующие приняли участие в онлайн – конференции, организованной Минобрнауки, посвященной итогам олимпиады прошлого года и вопросов организации олимпиады 2018 – 19 уч. г.