Выездное заседание творческой группы

С целью изучения, обобщения и распространения передового педагогического опыта работы, введения наиболее современных технологий в массовую практику работы учителей и согласно годовому плану, 18 апреля 2018 года состоялся  выезд районной творческой группы в Хубарскую школу для проведения открытых уроков, мастер - классов.  Для проведения уроков были приглашены методисты ИМЦ и опытные учителя школ района. Свое мастерство  показали:

1. Качалаева Айшат Усмановна - урок английского языка в 5 классе.
  2. Меджидов Муслим Магомедзагирович - урок математики в 7 классе.
  3. Эмеева Нуцалай Эмеевна – урок математики в 3 классе.
  4. Сайгидбаталов Абулав Залимханович - урок географии в 9 классе.
  5. Магомедов Хамав Камалдинович - урок ИЗО в 6 классе.
  6. Гаджиева Забият Магомедмасаровна - урок русской литературы в 7 классе.
  7. Усаматов Манап Гаджиевич - урок математики в 10 классе.
  8. Алиева Загра Расуловна – урок аварского языка в 5 классе.
  9. Дагуева Мадина Найбодиновна – урок истории в 9 классе.

После завершения уроков на итоговом заседании с участием учителей Хубарской  школы  состоялся подробный анализ и обстоятельный разговор по посещенным урокам. Коллективно были разработаны рекомендации по совершенствованию современных уроков, форм и методов работы районной творческой группы.