«Безопасное колесо – 2018»

В целях привлечения внимания детей и общественности к профилактике дорожно – транспортного травматизма, 14 мая 2018 года на базе Дылымского лицея прошёл районный конкурс учащихся ОУ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасное колесо – 2018», где приняли участие 10 команд общеобразовательных школ района.  Конкурс состоял из трёх этапов, экзамен по правилам дорожного движения, оказание первой доврачебной медицинской помощи и фигурное вождение велосипеда, по итогам всех трёх этапов компетентное жюри вынес следующее решение:

1 место – Дылымская гимназия

2 место – Буртунайская СОШ

3 место – Ленинаульская СОШ-1

3 место – Хубарская СОШ

Конкурс прошел организованно, с интересом для детей, победители и призеры награждены грамотами управления образования. Команда Дылымской гимназии получила право представить район на зональных соревнованиях 25 апреля 2018 года.