«Воспитатель года – 2018»

Конкурс проходил на базе дошкольного учреждения «ЦРР-детский сад №3 «Журавушка» с. Дылым. Работники данного учреждения  обеспечили гостям  благоприятные условия пребывания, подготовки и организации всего творческого процесса.

В  Конкурсе приняли участие педагоги из  9 дошкольных учреждений района :

Зарема Салгереева –воспитатель д/сада с.Алмак,

Асият Мусаева-воспитатель д/сада  с. Гертма,

Хасибат Айтемирова –воспитатель д/сада  с. Гуни,

Хадижат Магомедова-воспитатель д/сада  с. Ленинаул,

Патимат Магомедова – воспитатель д/сада №2 с.Дылым,

Зульфия  Адилмирзаевна – воспитатель д/сада №3  Дылым,

Азра Шугаева – воспитатель д/сада №1 пос Дубки,

Меседо Абдулманапова –воспитатель д/сада №2  пос.Дубки,

Муслимат Абдуразакова-инструктор по физическому воспитанию д/сада  с.Хубар.

Все участники Конкурса  публично представили собственный педагогический опыт, провели мастер-класс, педагогическое мероприятие с детьми. Организованная образовательная деятельность и  и мастер-классы  отличались содержанием, так как были рассчитаны на незнакомую аудиторию детей и взрослых,  также зрелищностью, и насыщенностью педагогическими технологиями. В целом, конкурс позволил формировать положительное мнение о системе дошкольного образования района.

По итогам двух  туров в финал конкурса вышли:

Адильмирзаева З.И. –воспитатеь   д/сада №3 «Журавушка»;

Айтемирова Х.М. – воспитатель д/сада «Улыбка»;

Абдулманапова М.Д.  – воспитатель д/сада №2 «Солнышко»;

Мусаева А.А.  – воспитатель д/сада «Лачен»;

Магомедова П.Г. -воспитатель  д/сада №2 «Светлячок».

Финальное конкурсное  испытание стало также иллюстрацией системы работы конкурсантов, их научных позиций, педагогических убеждений и технологий.

По итогам всех испытаний  лучшим  Воспитателем  2018 года  стала  Асият Мусаева из детского сада «Лачен» с.Гертма.

Все финалисты конкурса награждены  грамотами УО,  победитель и призеры получили    денежные поощрения.