Заседание районной творческой группы в Ленинаульской СОШ №2.

Заседание районной творческой группы в

Ленинаульской СОШ №2.

Программа:

1.Мастер-класс учителя русского языка и литературы Зияродиновой Н.Р.

2.Защита исследовательской работы учащихся 7 класса  Атаевой Х.,                                      Абдусамедовой П. «Экология моей школы».

На заседание были приглашены учащиеся 10 классов, учителя русского языка и литературы школ района. Урок русского языка и литературы Зияродиновой Н.Р. прошел на высоком эмоциональном, идейном,  методическом уровне (стихотворения Н.Рубцова): слушали исполнение песен  на  стихи  Рубцова, разными исполнителями рассматривали картины художников.  Урок прошел с  активным участием учащихся. Урок был  проанализирован учителями и учащимися школ района. Они отметили высокий уровень урока и мастерство учителя.

Защита исследовательской работы на тему:   «Экология  моей школы»

Автор: Атаева Х., Абдусамедова П. -7 кл.  оппонент,  новатор, жюри конкурса дали высокую оценку  работе, презентация прошла успешно.

Учителя, учащиеся школ  остались довольны!