Конкурс детского рисунка «Мечты детства» в Казбековском районе

В целях выявления и поддержки одаренных детей, развития детского изобразительного творчества 6 февраля  2018 года в районе прошел традиционный конкурс на  лучший  рисунок   среди воспитанников  дошкольных  учреждений. Молодых художников, их  наставников, всех  болельщиков  и членов жюри  радушно принял  коллектив  детского сада  «Светлячок» с.Дылым (заведующая Ганаматова С.Р.). На конкурс  приехали воспитанники   из всех  дошкольных  учреждений.  Дети рисовали   на  тему «Зимний день ».  В работах дети реализовали свои творческие  способности,   наблюдались разнообразные  способы создания  изображений. Рисунки отличались   интересной композицией, оригинальными  замыслами.

По итогам   конкурса члены  жюри  распределили  места следующим образом:

I место – Алиханова  Марьям , воспитанница  ЦРР - детского сада №1 «Сказка» с.Дылым;

II место – Алижанов Абдурахман, воспитанник  детского сада №2 «Солнышко» пос.Дубки;

III место – Алисултанов Сулайман , воспитанник  детского сада имени Гаджи Махачева, с.Буртунай;

III место – Гаджиева Мудрикат, воспитанница  детского сада «Солнышко»  с.Инчха.

Все участники конкурса были награждены ценными подарками.