Районная творческая группа в Алмаке.

По годовому плану состоялось выездное заседание районной творческой группы в Алмакской СОШ. Членами районной, школьной творческой группы были проведены открытые уроки, мастер-классы:

Мусаева А.Г. – учительница русского языка Буртунайской СОШ – урок русского языка в 11 классе. Сайгидбаталов А.З. – методист ИМЦ – урок географии в 9 классе. Усаматов М.Г. – учитель математики Дылымского лицея – урок математики в 11 классе. Алиева З.Р. – учитель аварского языка Буртунайской СОШ – урок в 6 классе. Алисултанов Ю.М. – учитель информатики Хубарской СОШ – урок информатики в 11 классе. Гоймирзаева М.Х. – учитель русского языка Алмакской СОШ – урок в 11 классе.  Исубова М.А. – учитель КТНД Алмакской СОШ – Выбор профессии в 9 классе.  Нуцалханов Р.Н. – учитель ОРКСЭ Алмакской СОШ – урок ОДНКР в 6 классе. Чегуева С.Ч. – учитель начальных классов Алмакской СОШ – урок в 3 классе. Нуцалханов Н.Н. – учитель математики Алмакской СОШ – урок математики в 5 классе.

На итоговом заседании районной, школьной творческой группы состоялось подробное обсуждение и анализ посещенных открытых уроков и мастер-классов. Присутствовали директор школы, заместители, учителя школы. Были разработаны, сформулированы рекомендации, предложения по совершенствованию работы изучений, обобщения, распространения передового педагогического опыта работы в школах и районе.